purebasic.info

PureBasic forum
Текущее время: Ср ноя 21, 2018 3:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 4:20 pm 
доцент

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Значит на С++ нет подобных готовых решений? Т.е ты хочешь мне сказать, что миллионы программеров-профи не написали ещё то, что сделал Фред, или написали, но это работает хуже, чем в Пурике?
Как же они, бедные тогда обходятся без Пурика? Обязательно расскажи всем сишникам о нем, раз мужики то не знают.

Да есть решения) Но мне нравятся некоторые из либ Фреда, ну и к тому же спортивный интерес. Одно из таких решений - исходники Blitz3D, мог бы просто взять и заюзать классы, архитектуру изучили вдоль и поперек, даже исправили тот баг с тормозами (речь о том, что SDK тормозила сильнее чем оригинальный Блитц), но фредовская поделка больше подошла к моим целям.
+ читай ниже

Цитата:
Не в обиду, но мне почему то кажется, что ты просто сам ещё не разобрался во всех тонкостях и премудростях С++, вот и пытаешься скрестить осла с породистым жеребцом. Поверь старому дядьке, даже если у осла и есть много хороших качеств, то в союзе с жеребцом ни чего путного не выйдет - получится обычный бесплодный одноразовый мул.

Все тонкости только Страуструп знает. На знания особо не жалуюсь, для моей должности старшего системного программера хватает, в сроки укладываюсь, все работает, начальство довольно. К тому же чем либы пурика хуже других? Тем более что Пурик - все таки коммерческий проект. Тебе наверное это ни о чем не говорит, друг мой, а вот я могу поделиться большим опытом допиливания напильником опенсорсных либ. С Пуриком же все просто. Вот и получился у меня в итоге симбиоз мощи с++ и простоты использования пурелибов, который полностью выполняет те задачи, которые мне требовалось решить, с чем меня можно поздравить - все заработало на ура.

Цитата:
P.S. На счет умного друга. Профессиональная фотоаппаратура для отпуска совсем не пригодна - много весит, занимает много места, стоит дорого, и самое главное, требует очень бережного отношения, что в отпуске абсолютно неприемлемо. А что бы делать качественные снимки надо просто научиться снимать - 80% умение, и 19% на аппаратуру и 1% на удачу( иногда и у дилетантов получается не плохо) :D.

Вот честно, не знал бы тебя столько времени, решил бы что ты просто школота :) Ты еще расскажи звуковикам, что нормальный звук можно смастерить на встроенной звуковухе десятилетней давности и наушниках за 50р.

Короче, Виталик, завязывай толсто троллить, я на такую разводку уже давно не ведусь. Я сюда заглянул задать пару вопросов, нашлись два человека, которые подсказали правильное решение, за что им огромное человеческое спасибо, ибо помогло. А перед свиньями-недопрограммерами, ни икру, ни бисер метать я больше не буду, плещитесь дальше в своем лягушатнике, время на вас больше нет, может через годик загляну

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 5:40 pm 
МОДЕРАТОР

Благодарил (а): 21 раз.
Пункты репутации: 52
SofTMANiAC писал(а):
Ты еще расскажи звуковикам, что нормальный звук можно смастерить на встроенной звуковухе десятилетней давности и наушниках за 50р.

Не уж то и ты в отпуск с собой берешь профессиональную студийную аппаратуру, что бы там музон послушать? Вы реально со своим другом маньяки!!!

И все же зря ты опять в программеры подался - музыка у тебя классная получается, а вот либы с Бейсика на Си прикручивать - это не айс для профи...
Ну прощай, и тебе всего хорошего!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа